Contoh Desain website bagus dengan css yang kreatif dan modern

Contoh Desain website bagus dengan css yang kreatif dan modern

Kehebatan dari sebuah website itu tidak dilihat dari satu sisi keindahan saja, bahkan sekalipun website tersebut memiliki tampilan dan navigasi yang bagus tetapi tidak didukung dengan sistem yang flexible, maka website tersebut masih belum bisa dikatakan baik. Ngomong” soal website yang ciamik, saya akan berbagi sedikit website” yang memiliki nilai yang sempurna dari sisi navigasi, desain, fleksibilitas di seluruh dunia.

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Vyniknite – http://www.vyniknite.sk

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Creative Spaces – http://www.creativespaces.net.au

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Pigeon and Pigeonette – http://www.pigeonandpigeonette.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Andreas Hinkel, Celtic FC – http://www.andreashinkel.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Squared Eye – http://www.squaredeye.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Tea Round App – http://www.tearoundapp.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Doug Menezes – http://douglasmenezes.com/wp/

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Shannon Moeller – http://www.shannonmoeller.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Kyan Media – http://www.kyanmedia.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
BlackMoon – http://blackmoondev.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Orman Clark – http://www.ormanclark.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Carsonified Events – http://events.carsonified.com/fowa

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Juan Diego Velasco – http://www.juandiegovelasco.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
JOE NYAGGAH – http://danjoedesign.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Carsonified – http://www.carsonified.com

15 Contoh Website CSS yang Kreatif dan Modern
Websitenya keren semua, untuk melihat detailnya website yang kreatif abis, silahkan kunjungi thecssawards.com. Di sini tempatnyangumpul website yang dibuat menggunakan CSS bahkan andapun dapat berpartisipasi bagi yang memiliki website yang memiliki struktur sistem yang sama dengan yang ada di program ini.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.